elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Оптимизация парка землеройных машин для проведения строительных и эксплуатационных работ на мелиоративных системах

2005 г. — 144 стр.

В монографии приводятся результаты теоретических и экспериментальных исследований по оптимизации парка землеройных машин. Разработана комплексная экономико-математическая модель оптимизации парка землеройных машин для проведения строительных и эксплуатационных работ на мелиоративных системах в современных экономических условиях. Разработаны методика и программа на ЭВМ для определения эффективных видов и типоразмеров землеройных машин при формировании машинного парка. Теоретически обоснована экономико-математическая модель обновления парка машин, позволяющая определить оптимальные сроки замены, капитального ремонта и модернизации. Разработана экономико-математическая модель оптимального распределения землеройной техники по производственным объектам, предложена методика расчета на ЭВМ с применением стандартных программных средств. Разработано эффективное устройство контроля заданной глубины копания для одноковшовых экскаваторов.
Книга предназначена для научных сотрудников, конструкторов, аспирантов, преподавателей, студентов и специалистов мелиоративного производства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.