elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Методологические основы обоснования оптимальных параметров элементов рабочего оборудования землеройных и землеройно-транспортных машин

2002 г. — 150 стр.

Рассмотрены две взаимосвязанные задачи: статический и динамический анализ элементов рабочего оборудования за продолжительность рабочего цикла машины; обоснование оптимальных параметров элементов конструкции многоцелевого назначения. Определен и обоснован критерий оптимальности по элементам. Приведена математическая модель и методика оптимального обоснования параметров элементов в max min постановке задачи.
Монография предназначена для сотрудников научных и проектных организаций, инженерно-технических работников заводов и КБ строительного и дорожного машиностроения. Может быть использована в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 1709.00 – Подъемно-транспортные, дорожные машины и оборудование и 2301.04 – Сервис и техническая эксплуатация СДМ.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.