elima.ru
Мертвечина
КнигиСистемы и сети теплоснабжения

Регулирование нагрузки систем теплоснабжения

2007 г. — 14 стр.

Приведено сравнение различных способов регулирования тепловой нагрузки систем теплоснабжения. Предложены технологии количественного и качественно-количественного регулирования тепловой нагрузки систем теплоснабжения, способы автоматического регулирования и гидравлической защиты местных систем отопления. Рассмотрен зарубежный опыт энергосбережения в системах теплоснабжения. Приведены методики расчета графиков центрального регулирования.
Для инженерно-технических и научных работников, занимающихся эксплуатацией, проектированием и исследованием систем теплоснабжения городов, а также студентов теплоэнергетических специальностей вузов.
Монография рекомендована Учебно-методическим объединением вузов в качестве учебного пособия для студентов специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.