elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Схемы операционного контроля качества строительных, ремонтно-строительных и монтажных работ

2007 г. — 316 стр.

В настоящем издании приведены перечень нормативных документов, регламентирующих качество выполнения строительных и монтажных работ, методы испытаний и контроля качества строительных материалов, изделий и конструкций, схемы операционного контроля качества основных видов строительных, ремонтно-строительных и монтажных работ.
Схемы содержат состав контролируемых операций, требования к качеству применяемых материалов, изделий, конструкций и выполнения работ, указания по производству работ, установленные нормативными документами.
Издание предназначено для заказчиков (застройщиков), строительно-монтажных организаций, специалистов государственного строительного надзора, а также инженерно-технических работников, непосредственно занятых на строительстве зданий и сооружений. Издание может представлять интерес для учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в области строительства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.