elima.ru
Мертвечина
КнигиСистемы автоматизированного проектирования (САПР)

Информационные технологии в архитектуре и строительстве (для ссузов)

2012 г. — 264 стр.

Излагаются систематизированные сведения по основам компьютерных технологий и их применению в профессиональной деятельности архитектора и строителя. Приводятся сведения о технических средствах и методах сбора, накопления, обработки и использования информации различного характера (текстовой, числовой, табличной, графической, пространственно-распределенной).
Освещаются методы разработки и сознания баз данных. Рассматриваются возможности наиболее распространенных программных пакетов компьютерной графики, автоматизированного черчения и проектирования. Подробно рассмотрены вопросы практической работы в Интернете.
Для студентов учреждении среднего профессионального образовании, обучающихся по специальностям «Архитектура» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.