elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Внутренняя отделка зданий в холодный период года

2006 г. — 221 стр.

Настоящая работа посвящена одному из наиболее энергоемких, трудоемких, а потому дорогих этапов внутренней отделки зданий – отделке в переходные и холодный периоды года. Рассмотрены причины высокой энергоемкости и трудоемкости традиционных технологических и организационных решений. Проанализирован отечественный и зарубежный опыт их успешного преодоления.
Изложены теоретические и расчетные основы обогрева и сушки помещений, увлажненных атмосферными осадками и мокрыми технологическими процессами. Предложена новая технология и организация управляемой естественной (атмосферной) и искусственной сушки. Общий смысл предложений – существенное снижение энергетических, трудовых и денежных затрат, сокращение сроков и повышение качества строительства.
Книга рассчитана на широкий круг инженерно-технических работников строительной отрасли. Она также будет полезна и для студентов строительных учебных заведений всех уровней.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.