elima.ru
Мертвечина
КнигиДизайн: история, теория, практика

Плоскостная колористическая композиция

2016 г. — 144 стр.

Учебное пособие «Плоскостная колористическая композиция» предназначено для подготовки обучающихся к одноименному вступительному творческому испытанию по направлению «Дизайн архитектурной среды».
В пособии в доступной форме изложены теоретические проблемы композиции, вопросы композиционной организации и особенности влияния цвета на построение плоскостной колористической композиции. Упражнения раскрывают основные закономерности построения плоскостной колористической композиции, средства, приемы и методы работы над ней, способствующие закреплению и углублению теоретических знаний и практических навыков.
Пособие иллюстрируется работами абитуриентов и студентов кафедры «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института (государственной академии) – МАРХИ.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.