elima.ru
Мертвечина
КнигиТерриториальное планирование. Градостроительство. Урбанистика

Пространственное развитие крупных городов России в период постиндустриального перехода

2015 г. — 161 стр.

В монографии представлены научно-практические материалы исследований по пространственному развитию крупных городов России в период постиндустриального перехода. Особое место уделено вопросу формирования современной городской агломерации как территории опережающего развития, в частности Волгоградской агломерации.
Предназначена для специалистов в области региональной экономики, территориального планирования и градостроительной сферы деятельности. Материалы монографии могут быть использованы для учебно-методических целей при обучении студентов экономических и строительных профилей подготовки, при выполнении самостоятельной научно-исследовательской работы бакалаврами, магистрами, аспирантами и практическими работниками в этой области.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.