elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Основы методологии мониторинга технико-экономической эффективности дорожностроительных машин

2022 г. — 160 стр.

Монография посвящена многоплановому вопросу разработки основ методологического обеспечения перспективных систем повышения эффективности дорожно-строительных машин. На основе обзора и анализа существующих методов оценки эффективности и систем мониторинга дорожно-строительных машин предлагается процедура формирования методов системы контроля и повышения технико-экономической эффективности машин. Представлены результаты анализа эффективности использования методологического обеспечения при оценке технико-экономических показателей дорожно-строительных машин на примере одноковшовых экскаваторов и комбинированных дорожных машин.
Монография предназначена для инженерно-технических и научных работников, руководителей и специалистов производства, занимающихся данной тематикой, а также для подготовки магистрантов и аспирантов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.