elima.ru
Мертвечина
КнигиОбследование, реконструкция, усиление, эксплуатация

Диагностика повреждений

1989 г. — 512 стр.

Книга известного английского инженера посвящена вопросам технической диагностики и дефектоскопии ответственных конструкций и оборудования самого различного назначения – мостов, морских нефтедобывающих платформ, летательных аппаратов, ядерных и химических реакторов, подземных кабелей, трубопроводов и т. п. Описываются различные методы контроля и соответствующая диагностическая аппаратура.
Предназначена для специалистов в области технической диагностики и неразрушающего контроля в различных отраслях промышленности и народного хозяйства:, а также для конструкторов, проектировщиков, строителей, испытателей и эксплуатационников конструкций, машин и приборов; может быть полезна студентам и аспирантам соответствующих специальностей.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.