elima.ru
Мертвечина
КнигиТеоретические основы проектирования

Математическое моделирование и расчет строительных конструкций

2022 г. — 224 стр.

В монографии изложены результаты исследования математической модели стержневого элемента консольного типа, представленной нелинейным дифференциальным уравнением. Показаны возможности численной реализации методов и процедур. Результаты сравниваются с расчетами консольной конструкции в программах ЛИРА 10 и SCAD++. Также представлены материалы по расчету сложных конструкций- поясняющие технологию использования для современных технических вычислений системы Mathematica и программных комплексов SCAD Office. ЛИРА 10.
Для специалистов, изучающих аналитические и численные методы расчета строительных конструкций, научно-педагогических работников и обучающихся вузов, изучающих прикладную математику и механику.

Внимание!

Загрузка из облака MEGA работает через VPN
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.