elima.ru
КнигиКонструкции из дерева и пластмасс

Атлас строительных конструкций из клеёной древесины и водостойкой фанеры

2002 г. — 277 стр.

В атласе собраны и представлены в графическом виде известные в проектной и строительной практике несущие, ограждающие и связевые конструкции из клеёной древесины и водостойкой фанеры. В него вошли работы российских и зарубежных инженеров и конструкторов. Разработки первых заняли большую часть настоящего издания.
Изображения конструкций представлены в концептуальном виде, в реальных масштабах и пропорциях деталей, без конкретизации размеров и материалов. Основной целью авторов являлось раскрыть конструктивный смысл конструкции, её отдельных элементов и сопряжений.
Особенностью предлагаемого графического материала является то, что изображения представлены в 3-мерном формате (в том числе в перспективе), позволяющем на минимуме чертёжного пространства получить более полное и реальное представление о конструкции.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.