elima.ru
Мертвечина
КнигиСистемы автоматизированного проектирования (САПР)

Ландшафтный дизайн на компьютере

2008 г. — 300 стр.

Данная книга предназначена для тех, кто решил самостоятельно создавать ландшафтный дизайн программными средствами. Если вы планируете построить дом или сделать красивым загородный участок, прилегающий к уже готовому дому, то это издание поможет вам. Ознакомившись со всеми главами книги, можно без особого труда пользоваться предлагаемыми программами, создавать красивые пейзажи, проектировать элементы дизайна участка загородного дома, создавать великолепные сады и малые архитектурные формы большой усадьбы, проектировать элементы городского пейзажа и составлять сметы. Книга будет полезна и начинающим дизайнерам, и специалистам, желающим познакомиться с некоторыми программами по проектированию ландшафтного дизайна.
В издании рассматриваются этапы ландшафтного проектирования от предпроектного анализа участка земли до проектирования мелких деталей с использованием различных компьютерных программ. Книга содержит наглядные и простые примеры проектирования загородного дома, элементов ландшафта и дизайна. Большое количество рисунков и детальных примеров проектирования позволит разобраться в программах и спроектировать ландшафт даже начинающим дизайнерам и любителям.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.