elima.ru
Мертвечина
ДокументыУказания

У-ТХ-04-06

Указания по проектированию аналитического контроля и лабораторий предприятий по переработке нефти и производству продуктов органического синтеза

Указания содержат технические и практические указания по применению норм, правил, стандартов, необходимых при разработке проектно-сметной документации лаборатории (склада).
Указания состоят из двух частей:
- Указаний по проектированию аналитического контроля предприятий;
- Указаний по проектированию лабораторий.
Указания разработаны институтом ОАО «Омскнефтехимпроект» в развитии действующих строительных норм и правил (СНиП), противопожарных правил, стандартов и других нормативных материалов с учетом специфических условий проектирования лабораторий.
Указания предназначены для разработки проектно-сметной документации на строительство лабораторий предприятий по переработке нефти и производству продуктов органического синтеза.
Указания устанавливают состав и требования к проектной документации как службы аналитического контроля, так и лабораторий предприятий по переработке нефти и производству продуктов органического синтеза.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.