elima.ru
Мертвечина
ДокументыУказания

A3-611

Временные указания по расчету объемов аспирируемого воздуха от укрытий мест перегрузок при транспортировании пылящих материалов

Временные указания предназначены для определения производительности местных отсосов от перегрузочных узлов сухих сыпучих материалов удельным весом γ ≥ 1200 кгс/м3, перемещаемых транспортерами (конвейерами, питателями) на вновь сооружаемых и реконструируемых производственных предприятиях.
Временные указания распространяются на следующие виды материалов:
– кусковые ненагретые и сухие нагретые материалы всех отраслей промышленности;
– зернистые ненагретые материалы на предприятиях горнодобывающей промышленности цветной и черной металлургии ( за исключением порошковой металлургии) и предприятий промышленности строительных материалов;
– порошкообразные ненагретые материалы на предприятиях черной металлургии ( за исключением порошковой металлургии), промышленности строительных материалов и производства апатито-нефелиновых концентратов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.