elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН 001-87

Организационно-технологическая подготовка ремонтно-строительного производства

Ведомственные строительные нормы устанавливают единые правила и требования по выбору и применению методов организационно-технологической подготовки ремонтно-строительного производства, соответствующих современным достижениям науки и техники.
Ведомственные строительные нормы охватывают основные элементы подготовки: вход-ной контроль проектно-сметной документации, обработка проектно-сметной документации, технико-экономическое планирование показателей и организация оперативного управления на основании сводного проекта организации работ на годовую программу.
Организационно-технологическая подготовка обеспечивается переходом ремонтно-строительного производства на непрерывное двухлетнее планирование, а также организацией централизованной службы по подготовке производства и способствует внедрению автоматизированной системы управления.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.