elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

Натурные обследования дефектов

Руководство по кодированию выявленных при натурных обследованиях дефектов

«Руководство по кодированию выявленных при натурных обследованиях дефектов», разработанное отделом технологии изготовления и монтажных соединений ЦНИИпроектстальконструкции, предназначается для всех проектных, научных и учебных институтов, занимающихся вопросами кодирования дефектов при составлении отчетов по натурным обследованиям металлических конструкций промышленных зданий.
Дальнейшее совершенствование металлических конструкций промышленных зданий и сооружений требует разработки мероприятий по повышению надежности и долговечности стальных конструкций, выявлению несущей способности конструкций на основе изучения их действительной работы,
В ЦНИИпроектстальконструкции с целью анализа причин появления дефектов в элементах конструкций в процессе обследования промышленных объектов исследуется частота их появления и накопления.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.