elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

Установка окон

Установка оконных конструкций с контролем качества по нормам RAL. Руководство по монтажу

Данное руководство составлено на основе многолетнего опыта и новейших тенденций в развитии техники. Мы надеемся, что оно поможет избежать распространенных ошибок, возникающих при планировании и проведении монтажа окон и дверей из полимерных материалов. На наглядных примерах разъясняется применение теоретических знаний к конкретной строительной ситуации. Благодаря этому специалисты, задействованные в строительстве, получат возможность найти технически грамотные решения. Кроме того, здесь изложены основы строительной физики и даны ссылки на государственные строительные стандарты.
Данное руководство предназначено для широкого круга специалистов. Оно составлено таким образом, что отдельные главы могут быть использованы в качестве справочного пособия специалистами в различных областях (проектировщиками, производителями окон, монтажниками). Поэтому важнейшие основные положения могут повторяться в разных тематических разделах.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.