elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

2.090-2.11 Выпуск 1

Конструкции с системами электрообогрева полы, элементы покрытий и водостоков, пути движения людей и автотранспорта. Выпуск 1. Материалы для проектирования и рабочие чертежи узлов

Материалы для проектирования и чертежи узлов разработаны компанией «Tyco Thermal Controls» на основе опыта проектирования и применения систем электрического обогрева для различных строительных конструкций в США, Канаде. Швеции, Финляндии, ФРГ, Франции и других стран с учетом климатических особенностей и актуальных нормативных требований в области технического регулирования в Российской Федерации.
Предлагаемые системы электрического обогрева строительных конструкций производятся компанией «Tyco Thermal Controls» и поставляются комплектно.
Производимая продукция отвечает требованиям в области безопасности и эксплуатационной надежности Европейских и Российских стандартов.
В данной работе описывает наиболее распространенные области применения систем электрообогрева при новом строительстве.
Применение предлагаемых систем электрического обогрева при ремонте и реконструкции зданий и сооружений возможно с учетом специальных требований, предъявляемых к капитально ремонтируемым н реконструируемым объектам и в данной работе не рассматривается.
В целях снижения эксплуатационных затрат в Руководстве приведены способы повышения энергетической эффективности систем электрического обогрева, даны методы и приведены примеры расчетов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.