elima.ru
Мертвечина
ДокументыПособия к НПБ, СН, СНиП, СП, СТО и ТСН

Плавающие полы

Проектирование типовых технических решений при устройстве плавающих полов и в других строительных конструкциях для защиты от шума и вибрации при строительстве жилых, общественных и промышленных зданий

Содержащиеся в данном Методическом пособии типовые технические решения основных узлов, применяемых при решении проблем снижения шума методами звукоизоляции, рекомендуются для применения при проектировании и строительстве, в том числе при реконструкции и реставрации жилых, общественных и производственных зданий и сооружений любого назначения, с целью улучшения звукоизоляции ограждающих конструкций.
Методическое пособие предназначено для применения его специалистами проектных организаций; государственных и иных органов экспертизы и согласования; органов лицензирования и сертификации; организаций-разработчиков и поставщиков строительных материалов и конструкций; экологических служб организаций; контрольно-надзорных органов, чья деятельность связана с проектированием, сооружением и контролем качества ограждающих конструкций жилых, общественных и промышленных зданий.
Методическое пособие призвано обеспечить специалистов организационно-методическими материалами по реализации нормативных требований к звуковиброизоляции ограждающих конструкций зданий, приведенных в строительных нормах и сводах правил.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.