elima.ru
Мертвечина
ДокументыПособия к НПБ, СН, СНиП, СП, СТО и ТСН

Инъекционная гидроизолция

Инструкция по устройству инъекционной гидроизолции при строительстве и реконструкции зданий и сооружений

Пособие распространяется на выполнение работ по устройству инъекционной гидроизоляции различных бетонных, железобетонных, каменных и кирпичных конструкций при строительстве и реконструкции зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, объектов транспортной инфраструктуры.
Инструкция, представленная в пособии, устанавливает требования к материалам на полимерной и цементной основе для устройства инъекционной гидроизоляции, к строительным конструкциям, а также правила производства и контроля выполнения работ.
Инструкция предназначена для применения широким кругом специалистов, чья деятельность связана с эксплуатацией зданий и сооружений гражданского и промышленного значения, объектов транспортной инфраструктуры, в том числе специалистов:
- проектных организаций;
- государственных и иных органов экспертизы и согласования;
- надзорных служб в сфере строительства;
- органов лицензирования и сертификации;
- организации-разработчиков и поставщиков материалов;
- экологических служб предприятий.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.