elima.ru
Мертвечина
ДокументыПособия к НПБ, СН, СНиП, СП, СТО и ТСН

Каркас и ограждение в ДПК

Пособие по учету совместной работы каркаса и ограждения в деревянных пространственных конструкциях зданий и сооружений

Пособие по учету совместной работы каркаса и ограждения в деревянных пространственных конструкциях зданий и сооружений распространяется на расчет некоторых типов оболочек, включая купола, своды и другие пространственные конструкции покрытий и инженерных сооружений промышленного, гражданского и сельскохозяйственного назначения.
Работа таких конструкций при различных нагрузках, в частности, неравномерно распределенных по поверхности, характеризуется свойственными материалу - древесине - нелинейными деформациями.
В пособии рассматривается определение напряженно-деформированного состояния (НДС) сложных статически неопределимых конструкций, расчет которых выполняется с помощью ЭВМ, с учетом нелинейного деформирования и срока эксплуатации (времени нагружения).
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.