elima.ru
Мертвечина
ДокументыПособия к НПБ, СН, СНиП, СП, СТО и ТСН

Парковочные места

Методические рекомендации по совместному использованию парковочных мест для объектов капитального строительства различного функционального назначения

Методические рекомендации распространяются на комплекс работ по организации и проектированию объектов парковочного пространства в условиях плотной застройки с целью повышения эффективности использования земельных участков.
Методические рекомендации распространяются на: осуществление расчета требуемого количества парковочных мест в соответствии с положениями нормативных документов, применительно к объектам капитального строительства различного функционального назначения; способы и процедуры по организации и проектированию объектов парковочного пространства с учетом совместного использования парковочных мест.
Методические рекомендации предназначены для заказчиков, технических заказчиков, инвесторов, проектировщиков, строителей, органов исполнительной власти и других участников инвестиционной деятельности в строительстве, заинтересованных физических и юридических лиц.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.