elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

ВСП 103-97/Банк России

Сталефибробетонные ограждения защищаемых помещений учреждений центрального банка Российской Федерации. Правила производства работ, контроля качества и приёмки

Свод правил распространяется на производство, контроль качества и приёмку работ, осуществляемых при возведении в процессе строительства или реконструкции монолитных сталефибробетонных ограждений, защищаемых помещений в зданиях учреждений Банка России. Положения свода правил могут применяться также при возведении объектов аналогичного назначения, входящих в структуру коммерческих банков.
Свод правил содержит требования, относящиеся к применению и контролю качества исходных материалов и технологических методов получения сталефибробетона на основе тяжелого бетона, к условиям и порядку производства работ при регламентируемой толщине сталефибробетонных ограждений с учетом размещения в них стальных арматурных сеток (комбинированное армирование).
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.