elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

Работы с ГВЛ

Устройство перегородок, облицовка стен и подвесных потолков с использованием гипсоволокнистых листов

Типовые технологические карты на устройство перегородок, облицовок стен и подвесных потолков предназначены для использования при разработке проектов производства работ (ППР), проектов организации строительства (ПОС), другой организационно-технологической документации, а также являются информационным материалом для строительных организаций, производящих отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ.
Данные технологические карты отражают современную технологию производства внутренних отделочных работ, содержат ведомость потребности в материалах и изделиях и калькуляцию трудовых затрат индивидуальных элементных сметных норм КНАУФ. В технологических картах приведен полный перечень необходимого инвентаря, приспособлений и инструмента, позволяющих повысить производительность труда и качество выполняемых работ.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.