elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

1.130.1-1с Выпуск 0-1

Элементы и узлы стен монолитных и сборно-монолитных многоэтажных жилых зданий для строительства в районах сейсмичностью 7, 8 и 9 баллов. Элементы внутренних стен

Типовые решения элементов и узлов монолитных стен разработаны для применения при проектировании монолитных и сборно-монолитных жилых зданий высотой до 16 этажей включительно, для строительства в условиях сейсмичности 7, 8 и 9 баллов при возведении их в переставных опалубках системы «Гражданстрой».
В Выпуске разработана обширная номенклатура примеров элементов внутренних монолитных стен, которые в сочетании с рабочими чертежами арматурных изделий, разработанных в выпуске 1-1, могут служить аналогом для конструирования внутренних стен жилых зданий различной планировки. Арматурные изделия по вып. 1-1, геометрические параметры которых соответствуют параметрам разрабатываемых стен, могут быть использованы непосредственно в рабочей документации зданий.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.