elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

1.130.1-1с Выпуск 0-2

Элементы и узлы стен монолитных и сборно-монолитных многоэтажных жилых зданий для строительства в районах сейсмичностью 7, 8 и 9 баллов. Элементы монолитных наружных стен

В Выпуске разработана обширная номенклатура примеров элементов наружных стен, которые в сочетании с рабочими чертежами арматурных изделий, разработанных в выпуске 1-2, могут служить аналогом для конструирования наружных стен жилых зданий различной планировки. При этом арматурные изделия по вып. 1-2, геометрические параметры которых соответствуют параметрам разрабатываемых стен, могут быть использованы непосредственно в рабочей документации зданий.
Типовые элементы разработаны для стен толщиной 320, 360 и 400 мм без проемов, а также с оконными проемами шириной 1360, 1510, 2110 и с проемами для окон с балконными дверями шириной 1510 и 2110 мм. Привязка проемов симметричная по отношению к разбивочным осям здания.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.