elima.ru
Мертвечина
ДокументыПрочие документы

РЧ-455-69

Унифицированные грузозахватные приспособления для строительства. Альбом рабочих чертежей

Данный альбом состоит из трех разделов.
В первом разделе приведены рабочие чертежи грузозахватных приспособлений для монтажа строительных конструкций - стропы канатные унифицированные грузоподъемностью от 1 до 25 тс; траверсы грузоподъемностью 4; 6,3; 10; 25; 32; 40 тс для подъема и перемещения фундаментных блоков, ферм, плит покрытий и т.п. В этом разделе помещены рабочие чертежи пальцевых и других захватов с дистанционной расстроповкой.
Специализированные унифицированные грузозахватные приспособления для монтажа вертикальных и горизонтальных цилиндрических аппаратов - стропы канатные и траверсы грузоподъемностью до 200 тс - приведены во втором разделе. В этом разделе даны схемы строповки различных цилиндрических аппаратов.
В третьем разделе показаны грузозахватные приспособления для монтажа трубопроводов - полуавтоматические клещевые захваты и троллейные подвески для монтажа трубопроводов.
В альбоме приведены чертежи электромагнитного захвата для дистанционной расстроповки, который рассчитан на грузоподъемность 4; 10 и 16 тс.
В 1 части работы, в пояснительном тексте, приведены: основные данные о конструкции и правилах эксплуатации грузозахватных устройств и приспособлений; справочные данные о канатах и краткие сведения о способах их соединений (заплетка, гильзо-клиновой способ и др.). Указаны технические требования, предъявляемые к грузозахватным устройствам и приспособлениям.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.