elima.ru
Мертвечина
ДокументыМетодики и методические указания

Промышленная безопасность

Методика проведения экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах газоснабжения

Методика устанавливает требования к порядку, составу работ по проведению экспертизы промышленной безопасности, нормы безопасной эксплуатации зданий и сооружений.
Область распространения Методики: здания газорегуляторных пунктов (ГРП), газонаполнительных станций (ГНС), газонаполнительных пунктов (ГНП), промежуточных складов баллонов (ПСБ), автомобильных газозаправочных станций сжиженных газов (АГЗС), отдельно стоящие опоры, колонны, эстакады и этажерки газопроводов всех давлений, здания производств и котельных, использующих природный газ в качестве топлива, в том числе газоходы и дымовые трубы от газоиспользующего оборудования.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.