elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

СП 11-105-97 (Часть 5)

Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть V. Правила производства работ в районах с особыми природно-техногенными условиями

Свод правил устанавливает дополнительные к M12291 1200000255СП 11-105-97 (часть I) правила производства инженерно-геологических изысканий в районах с особыми природно-техногенными условиями (подрабатываемые и застроенные территории, включая историческую застройку) для обоснования проектной подготовки строительства, а также инженерно-геологических изысканий, выполняемых в период строительства (реконструкции), эксплуатации и ликвидации (консервации) объектов.
Нормативный документ устанавливает состав, объемы, методы и технологию производства инженерно-геологических изысканий в районах с особыми природно-техногенными условиями и предназначен для применения юридическими и физическими лицами, осуществляющими деятельность в области инженерных изысканий для строительства на территории Российской Федерации.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.