elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

GT-2.1

Конструкции навесной фасадной системы с воздушным зазором «GrosstekGT-2.1». Для облицовки из металлических композитных материалов со скрытым креплением и утепления наружных стен зданий и сооружений различного назначения.

Навесная фасадная система «Grosstek GT-2.1» предназначена для декоративной облицовки с теплоизоляцией или без нее ограждающих стен кассетами из композитных материалов – «Grossbond»; «ALPOLIC/FR SCM»; «ALPOLIC/FR»; «Gold Star S1»; «ALPOLIC/A2»; «ALUCOBOND A2-nc»; «ARCHITECKS FR»; «A-BOND Fire Proof»; «Alcomex FR»; «AluComp FR»; «Алюком»; «REYNOBOND 55 FR»; «Alcotek FR»; «АПКП REDBOND ПВДК-1»; «Alutile FR»; «SKY RAINBOW Nano-Fire proof»; «Sibalux»; «ALLUXE FR»; «АЛТЭК»; «ALTEC FR», или кассетами, выполненными из алюминиевых листов. Данная технология изготовления и монтажа фасада основывается на следующих технологических требованиях:
– применение энергосберегающих конструкций;
– индустриальное изготовление конструкций;
– максимально возможное снижение объема работ, связанных с «мокрыми» процессами отделки фасадов;
– производство монтажных работ в любое время года.
Вентилируемые фасады с облицовкой кассетами применяются на зданиях промышленного и гражданского назначения, возводимых по типовым или индивидуальным проектам. Область применения фасадов определяется заказчиком в зависимости от условий эксплуатации и в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, а также с учетом требований данного альбома технических решений и рекомендаций изготовителя.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.