elima.ru
Мертвечина
ДокументыМетодические документы в строительстве

МДС 12-11.2002

Методическое пособие к СНиП 12-03-2001 «Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования» для проведения обучения и проверки знаний по охране труда руководящих работников и специалистов в строительстве

В Методическом пособии содержатся контрольные вопросы и ответы для обучения и проверки знаний требований СНиП 12-03-2001 руководящих работников и специалистов, занятых в строительстве.
Контрольные вопросы и ответы на них систематизированы применительно к требованиям СНиП 12-03-2001, а также законодательных актов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства России, нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти (Минтруда России и Госстроя России) и органов государственного надзора и контроля (Федеральная инспекция труда, Госгортехнадзор России), а также других действующих нормативных актов, утвержденных ранее общесоюзными министерствами и ведомствами и необходимых при решении вопросов охраны труда на всех уровнях.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.