elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

Солнечное горячее водоснабжение

Альбом для проектирования установок солнечного горячего водоснабжения. Принципиальные схемы, оборудование, оптимизация, конструирование и расчеты, автоматизация, примеры конструктивных решений и расчетов для объектов коммунального хозяйства и индивидуальных потребителей

Альбом предназначен для проектирования установок солнечного горячего водоснабжения на хозяйственно-бытовые нужды зданий и сооружений, а также аналогичных установок в составе систем централизованного теплоснабжения населенных пунктов в районах страны, расположенных южнее 50° северной широты.
Альбом включает принципиальные схемы установок солнечного горячего водоснабжения, доступных для широкого применения на объектах коммунального хозяйства; состав их оборудования и методы расчета, а также методику технико-экономического обоснования целесообразности использования солнечной энергии для горячего водоснабжения.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.