elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

СП 11-104-97 (Часть 2)

Инженерно-геодезические изыскания для строительства. Часть II. Выполнение съемки подземных коммуникаций при инженерно-геодезических изысканиях для строительства

Свод правил устанавливает дополнительные к положениям СП 11-104-97 технические требования и правила производства съемки подземных коммуникаций при инженерно-геодезических изысканиях для строительства, выполняемых в период обоснования проектной подготовки строительства*, а также в период строительства, эксплуатации и ликвидации предприятий, зданий и сооружений.
Документ устанавливает состав, объемы, методы, технологию производства съемки и составления планов подземных коммуникаций при инженерно-геодезических изысканиях для строительства и предназначен для применения юридическими и физическими лицами, осуществляющими деятельность в области инженерных изысканий для строительства на территории Российской Федерации.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.