elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

СП 11-105-97 (Часть 6)

Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть VI. Правила производства геофизических исследований

Свод правил устанавливает основные технические требования и правила производства геофизических исследований при инженерно-геологических изысканиях для строительства, обеспечивающие выполнение обязательных требований, предусмотренных СНиП 11-02-96 «Инженерные изыскания для строительства. Основные положения» и СП 11-105-97 «Инженерно-геологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ». Часть I.
Документ устанавливает состав и методы производства геофизических исследований, апробированные при инженерно-геологических изысканиях в различных инженерно-геологических условиях, в том числе на территориях распространения специфических грунтов и развития опасных геологических и инженерно-геологических процессов, и предназначен для применения юридическими и физическими лицами, осуществляющими деятельность в области инженерных изысканий для строительства на территории Российской Федерации.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.