elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

ВСП 22-02-07 МО РФ

Нормы по проектированию, устройству и эксплуатации молниезащиты объектов военной инфраструктуры

Требования «Норм по проектированию, устройству и эксплуатации молниезащиты объектов военной инфраструктуры» распространяются на вновь строящиеся, реконструируемые и расширяемые объекты военной инфраструктуры.
Нормы предназначены для использования при разработке проектов, строительстве, эксплуатации и реконструкции объектов военной инфраструктуры.
При реконструкции (капитальном ремонте) объекта обязательным является новизна проекта молниезащиты с учетом требований данных Норм. В эксплуатационную документацию систем молниезащиты должны быть внесены соответствующие изменения и дополнения, обеспечивающие выполнение требований данных Норм.
Нормы не распространяются на проектирование и устройство молниезащиты линий электропередачи и связи, электрической части электрических станций и подстанций.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.