elima.ru
Мертвечина
ДокументыСводы правил

ВСП 32-02-03 МО РФ

Правила производства и приёмки работ при ремонте жёстких покрытий аэродромов

Правила распространяются на жесткие покрытия аэродромов, за исключением сборных железобетонных покрытий из плит ПАГ и асфальтобетонных покрытий на цементобетонном основании, устанавливают требования к материалам и технологии производства работ при восстановлении эксплуатационной пригодности покрытий и определяют нормы приемки отремонтированных участков покрытий.
Правила не распространяются на проведение текущего непредвиденного ремонта, выполняемого немедленно после выявления недопустимых разрушений и деформаций покрытий в соответствии с РЭА-93.
Правила предназначены для заказывающих, проектных и подрядных организаций, участвующих в ремонтных работах, а также инженерно-аэродромных служб и должностных лиц, несущих ответственность за эксплуатацию аэродромных покрытий.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.