elima.ru
Мертвечина
ДокументыОтраслевые стандарты и стандарты организаций

СТО Газпром 2-1.7-216-2008

Строительные нормы по проектированию и строительству объектов ОАО «Газпром» с использованием сталефибробетонных конструкций

Стандарт устанавливает требования к материалам для изготовления сталефибробетонных конструкций, определяет порядок расчета элементов сталефибробетонных конструкций, требования к приготовлению и подбору состава сталефибробетона, к контролю качества, транспортированию, укладке и уплотнению сталефибробетонной смеси.
Стандарт распространяется на проектирование сталефибробетонных конструкций зданий и сооружений различного назначения, предусмотренных СНиП 52-01-2003, выполняемых из тяжелого или мелкозернистого бетона классов по прочности на сжатие от В20 до В60, армируемых стальной фибровой арматурой (фиброй), в т.ч. в сочетании со стальной стержневой арматурой классов А, В и К по СНиП 52-01-2003.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.