elima.ru
Мертвечина
ДокументыОтраслевые стандарты и стандарты организаций

СТО Газпром 5.13-2008

Обеспечение единства измерений. Технические требования на передвижные лаборатории по метрологии и телемеханике

Стандарт распространяется на передвижные метрологические лаборатории (ПМЛ) и передвижные лаборатории телемеханики (ПЛТ) для метрологических служб, служб КИПиА и телемеханики дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», а также на организации, выполняющие производственные работы по автоматизации и метрологическому обеспечению объектов ОАО «Газпром».
Стандарт устанавливает требования на изготовление и приемку единичного и серийного производства для ОАО «Газпром» и дочерних обществ передвижных лабораторий метрологического обеспечения и технического обслуживания систем автоматики и телемеханики, предназначенных для технического обслуживания, текущего ремонта, проведения испытаний, аттестации, поверки, калибровки средств измерений и средств телемеханики и автоматики.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.