elima.ru
Мертвечина
ДокументыОтраслевые стандарты и стандарты организаций

СТО Газпром 2-1.19-568-2011

Охрана окружающей среды на предприятиях ОАО «Газпром». Производственный экологический контроль в области охраны земель и почв. Порядок организации и ведения

Стандарт устанавливает содержание производственного экологического контроля в области охраны земель и почв при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, а также требования к его организации и ведению в дочерних обществах ОАО «Газпром», осуществляющих добычу, переработку и транспортировку углеводородного сырья.
Стандарт распространяется на организацию и ведение производственного экологического контроля в области охраны земель и почв при эксплуатации производственных объектов, а также при выполнении работ по капитальному строительству, ремонту производственных объектов и по восстановлению качества нарушенных земель и почв (рекультивации).
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.