elima.ru
Мертвечина
ДокументыТерриториальные строительные нормы

МГСН 4.19-2005

Временные нормы и правила проектирования многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве

Временные нормы и правила проектирования многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве разработаны в развитии МГСН 1.04-2005 «Временные нормы и правила проектирования планировки и застройки участков территории высотных зданий-комплексов, высотных градостроительных комплексов в городе Москве» с целью формирования нормативной базы высотного домостроения в городе Москве.
Нормы и правила разработаны как региональные нормативы градостроительного проектирования до принятия Градостроительного кодекса города Москвы в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Законом города Москвы «О градостроительных нормативах и правилах города Москвы».
Нормы и правила учитываются при разработке требований к заданию на проектирование многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве, а также при разработке условий на их проектирование
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.