Антисептирование ткани
Рекомендации по антисептированию ткани льно-джуто-кенафной паковочной и технического назначения для гидроизоляции мостов
Рекомендации предназначены для заводов МЖБК и мостостроительных организаций, выполняющих гидроизоляционные работы с использованием в качестве армирующей основы паковочной льно-джуто-кенафной ткани.
Ткань льно-джуто-кенафная паковочная и технического назначения является традиционным гидроизоляционным армирующим материалом, предусматриваемым действующими нормативными документами наряду со стеклосетчатыми тканями для применения при устройстве гидроизоляции железобетонных пролетных строений железнодорожных, автодорожных, городских мостов и путепроводов, а также устоев мостовых опор и водопропускных труб.
Рекомендации содержат необходимые данные по технологии пропитки ткани и требования к применяемым при этом антисептирующим материалам.