elima.ru
Мертвечина
ДокументыНормы технологического проектирования

ВНТП 12-92 КД

Временные нормы технологического проектирования предприятий по производству консервов для детского питания

Нормы распространяются на проектно-сметную документацию для строительства новых, расширения, реконструкции и технического перевооружения действующих предприятий (цехов) по производству консервов для детского питания, а также используются при обосновании целесообразности проектирования и строительства таких предприятий (цехов).
В нормы включены основные пояснения и нормативы по проектированию технологической части предприятий по производству консервов для детского питания, а также специальные требования к другим частям проектов, не предусмотренные действующими общесоюзными нормами.
Разработанные нормы учитывают особенности санитарно-гигиенических и организационно-технических требований к предприятиям по производству консервов для детского питания при выполнении всех частей проекта.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.