elima.ru
Мертвечина
ДокументыПрочие документы

ВНКР-97

Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт зданий и сооружений железнодорожного транспорта

Инструкция регламентирует состав, порядок разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт зданий и сооружений железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации и предназначена для применения заказчиками (инвесторами), подрядчиками и иными юридическими и физическими лицами – участниками инвестиционного процесса.
Инструкция разработана на основе действующих на момент составления законодательных и нормативных актов Российской Федерации и Министерства путей сообщения и охватывает круг вопросов, рассматриваемых на проектном этапе капитального ремонта зданий и сооружений железнодорожного транспорта.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.