elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВНП 001-01/Банк России

Здания территориальных главных управлений, национальных банков и расчетно-кассовых центров Центрального банка Российской Федерации

Здания и помещения территориальных главных управлений, национальных банков и расчётно-кассовых центров Центрального банка Российской Федерации следует проектировать руководствуясь системой действующих нормативных документов в строительстве и данными ведомственными нормами.
Нормы распространяются на проектирование вновь сооружаемых и реконструируемых зданий, а также на проектирование помещений этих учреждений, размещаемых в многофункциональных зданиях.
Данными нормами следует руководствоваться также при разработке проектов капитального ремонта ранее построенных зданий указанного назначения.
При капитальном ремонте и реконструкции объем требований данных норм устанавливается заданием на проектирование исходя из конкретных условий.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.