elima.ru
Мертвечина
ДокументыНормы пожарной безопасности

ВНПБ 2.02/МПС-02

Перечень зданий, сооружений, помещений и оборудования, подлежащих защите автоматическими установками пожаротушения и автоматической пожарной сигнализацией

Перечень разработан в соответствии с ведомственными нормами технологического проектирования «Определение категорий помещений и зданий предприятий и объектов железнодорожного транспорта по взрывопожарной и пожарной опасности» ВНТП 05-97, утвержденными указанием МПС России от 19.03.97. № Г-348у, НПБ 110-99 «Перечень зданий, сооружений, помещений и оборудования, подлежащих защите автоматическими установками пожаротушения и автоматической пожарной сигнализацией», утвержденными приказом ГУПС МВД России от 22.03.99 г. № 20 с изменением № I, утвержденным приказом ГУГПС МВД России от 01.08.01 г. № 56 (НПБ 110-99 ).
В Перечень включены здания и помещения объектов МПС, обеспечивающих бесперебойную работу железнодорожного транспорта, а также здания и помещения с массовым пребыванием пассажиров и хранением перевозимых грузов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.