elima.ru
Мертвечина
ДокументыМетодики и методические указания

МДК 4-02.2001

Типовая инструкция по технической эксплуатации тепловых сетей систем коммунального теплоснабжения

«Типовая инструкция по технической эксплуатации тепловых сетей систем коммунального теплоснабжения» составлена в развитие требований Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации Щ с учетом основных положений Типовой инструкции по технической эксплуатации систем транспорта и распределения тепловой энергии (тепловых сетей) и особенностей функционирования систем коммунального теплоснабжения. Инструкция предназначена для теплоснабжающих организаций жилищно-коммунального хозяйства независимо от организационно-правовой формы, имеющих в собственности или на ином законном основании тепловые сети и тепловые пункты.
На основе Типовой инструкции в организациях, эксплуатирующих тепловые сети, должны составляться местные инструкции по эксплуатации тепловых сетей с
учетом технических особенностей и конкретных условий без снижения требований, установленных данной Инструкцией.
Требования Инструкции должны учитываться при выполнении проектных, монтажных, ремонтных, наладочных работ, а также технического диагностирования коммунальных тепловых сетей, насосных станций, центральных тепловых пунктов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.