elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН 68-97

Инструкция по теплоизоляции стыков по контуру оконных и дверных блоков наружных стеновых панелей жилых и общественных зданий методом напыления однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405

Инструкция распространяется на технологию напыления в заводских условиях однокомпонентной пенополиуретановой системы «Вилан-405» в стыки оконных и дверных блоков наружных стеновых панелей жилых и общественных зданий.
Инструкция является руководством при устройстве теплоизоляции стыков с целью сокращения потерь тепла через оконные и дверные проемы и поддержания в помещениях нормируемого тепловлажностного режима.
Теплоизоляция стыков Виланом-405 должна осуществляться в соответствии с рабочими чертежами узлов установки пластмассовых оконных и балконных блоков, разработанными проектной организацией и утвержденными в установленном порядке и инструкцией.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.