elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

ВПНРМ 507-88

Монтаж технологического оборудования предприятий стройиндустрии (вращающаяся печь для производства цемента, холодильники, мельницы, электрофильтры)

Ведомственные нормы предназначены для определения нормативного количества материалов на стадии подготовки строительно-монтажного производства и при организации производственно-технологической комплектации объектов строительства, контроля за расходом материалов при их описании и анализа производственно-хозяйственной деятельности строительно-монтажных организаций.
Ведомственными производственными нормами учтены чистая норма (расход материалов на единицу оборудования без учета отходов и потерь, возникающих во время хранения и транспортирования материалов) и трудноустранимые отходы и потери, образующиеся в процессе монтажных работ.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.