elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН 70-79

Инструкция по монтажу и испытанию трубопроводов диаметром условного прохода до 400 мм включительно на давление свыше 9,8 до 245 МПа

Инструкция распространяется на монтаж и испытание технологических трубопроводов, поставляемых на монтажную площадку как комплектными линиями, так и россыпью, диаметром условного прохода до 400 мм включительно, работающих под давлением свыше 9,8 до 245 МПа (св. 100 до 2500 кгс/см2) при температуре среды от минус 50 до плюс 510 °C, предназначенных для транспортирования жидких и газообразных, в том числе агрессивных пожаро- и взрывоопасных технологических сред.
Инструкция устанавливает основные технические требования к монтажу и испытанию технологических трубопроводов высокого давления, поставляемых на монтажную площадку как комплектными линиями, так и россыпью.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.